Tatyana Yugay

подойдут ли седенья от бмв 3 на москвич 2140

Екатерина С

О дааа, на него даже седло от лошади поставить можно. Немного фантазии и всё))

Александра Демидкина

От Москвича на БМВ- один в один!

Сергей

При желании и смекалке вполне! На Ниву сам ставил. Правда крепления переваривал

Карасев Евгений

я от ауди 100 в жигули ставил, а панель приборов от бмв, а знаешь я бы в твой москвич все бы поставил, со всех мномарок пойдут сидения.. . конечно пойдут))