Эргаш Мизробов

Хочу купить мотоблок Витязь 11 л. с. , дизель, с воденым охлаждением, вес 270 кг. как он в работе, стоит ли брать ?

Алексей

Ни фика он тяжелый!! ! Зачем он такой монстр? Еще и дорогой наверно. По мне, так бензиновый проще, легче и дешевле. Я Свою неву в багажнике легковой машины перевезти могу. И собрать один.