Виталий Николаев

Моралистов и психологов просьба не отвечать..Что у них будет в жизни?Что тянет?

Мухамед 8.11.1986 Екатерина 17.07.1979.

он на родине, если что))). Просто смешно! Имя.. и что?

Иван Богомолов

нечего не будет. Он вернется на родину

Ольга Семенова

его женят на женщине своей национальности

Римма Антипова

Она со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит его судьбу, который обожает доставлять удовольствия и так хорошо знает желания своего партнера. Они станут возделывать свой сад. Если, конечно, Она не будет слишком потребительски относиться к нему ...

Николай Сущинский

тянут изнасилования совершенные во время татаро-монгольского ига :)))