Наталья Посаднева

Помогите пожалуйста! Буквально три дня назад стала нащупывать маленбки шарик в лобковой части с левой стороны. Мне 17 леь

Помогите пожалуйста! Буквально три дня назад стала нащупывать маленький шарик в лобковой части с левой стороны. Мне 17 лет, я думаю может так все и должно быть и я себя накрутила, кстати с правой стороны тоже есть такой шарик, только по меньше чтоль или такой же, уже окончательно расстроилась .Если со мной что-то не в порядке, что это может быть?

Он под коже как-то.

Ее даже не видно, я вот думаю может яичник?

Максим Листов

Может чирей нарывает?

Асем

Если сифилиса нет, то не шанкр точно.. может обычный жировик..

Savanai Larsi

Чуть выше задает вопрос Исмаил Арметов про маленькую шишку на том же месте. Вы часом не вместе гуляли? 🙂

Сергей

щас пощупаем скажем! потом возьмем анализ и уже подтвердим или опровержение сделаем

Al
Alex

Это лимфоузлы. Если увеличен, какая-то инфекция. -> гинеколог -> анализ -> лечение