Attila

что делать когда рана долго не зажевает

почти 3 месяца рана на ноге в районе щиколатки не зажевает 10 см в длину по горезонтали 2 см ширина и 2 см глубена вокруг с ладонь богровое питно

Татьяна Кузьмина

Идите экстренно к врачу, срочно сдайте кровь на сахар, при сахарном диабете раны очень долго не зажИвают. И учите Русский язык, ошибок грубейших жуть!!!

Лизачка Колесникова

Нехорошо. И длительность, и пятно. Антибиотики скорее всего необходимы, может местные, может и в таблетках. Но вообще лучше бы к хирургу, посмотрит, рану прочистит, затем если сочтет нужным, края раны стянет для лучшего заживления. Ну и мази обязательно назначит, исходя из того что увидит.

Ирина Гудзь

с такой раной лучше обратиться к врачу. имхо

Дамир Миникаев

Такое бывает при диабете. Срочно проверьтесь на сахар.

Алексей Миняев

коллагеновый гель, как бы защить но без шрама