Хуршед Маджидов

Как обезоражить рану?

Шла по улице, вдруг откуда то не возьмись сзади в пятку вонзилась игла от шприца. Я мигом вытащила, но влезла она не глубоко, сколько давила крови не обнаружилось. Всё равно очень боюсь, как продезинфицировать???

Игла совсем не наркоманская была...

Мария Горбачёва

Вам следует обратиться в травмпункт.

Наталья Голубкова

Иглу нужно на анализы, а Вам в травмпункт. Там сделают укольчики

Анна Тихомирова

молись теперь, чтобы эта игла не какого-нибудь спидозного наркомана