Сергей Сыров

Подскажите народное средство от изжоги, ничего не помогает (

ренни тоже не помогает

Le
Lena

вода с содой.

Лена Целобенок

гастроскопия

Сергей Коханович

На стакан воды - чайн. ложка соды, размешать. Потом всыпать на кончике ложки лимон. кислоты, быстро перемешать и выпить.

Ир
Ирина

пепел, а ренни тоже не помогает?

Виктор

сок картофеля +морковный сок=столовой ложки хватит выпить.

Николай Жабко

неверю!! ! вы значит не пробовали омепразол или ранитидин. Или дело не в изжоге.

Иринка

пепел от обычных сигарет. щипотку или две просто сьесть. он без вкуса. или глина сухая белая

Га
Галина

1 чл соды на 2/3 стакана воды. Потом посиди пока не отрыгнет.

Капитолина Шакирова

Совет 1. Народной медицине с древних времен известно такое просто средство избавления от изжоги, как овес или ячмень. Все что вам потребуется сделать – это пожевать в течение нескольких минут несколько зерен ячменя или овса, сглатывая слюну. Изжога должна успокоиться.
Совет 2. Протрите или растолките в ступке грецкие орехи или сладкий миндаль. Принимайте толченые орехи по одной столовой ложке.
Совет 3. Отличным средство от изжоги является сок сырого картофеля. Очистите картофель, вымойте, потрите его на терке. Из полученной массы отожмите сок. Принимайте полученный сок один-два раза в день по одной столовой ложке (при сильной изжоге по две) . Можно также принимать сок три раза в день по одной десертной ложке за полчаса дол еды. Следует особенно подчеркнуть, что принимать следует только свежевыжатый сок.
Совет 4. Принимайте минеральную щелочную воду. Следует отметить, что необходимо приобретать воду только в стеклянных бутылках.
Совет 5. Помочь при изжоге могут и яйца, точнее яичная скорлупа. Сварите вкрутую яйца, очистите их от скорлупы, после чего, тщательно ее измельчите. Три раза в день принимайте по половине чайной ложке толченой скорлупы.
Совет 6. Если изжога повторяется ежедневно и никакие средства не помогают, то необходимо ежедневно натощак съедать тарелку гречневой каши. Кроме того, важно выпивать большое количество воды. Кроме того, старайтесь максимально ограничивать количество жирной пищи в своем ежедневном меню.

Александр Ткаченко

Семачки щелкать

Руслан Назаров

ФГДС надо сделать, а то до язвы дотянете

Ольсен Рубина

Горох, мне беременной очень помогал. Лучше конечно свежий. но и просто вымоченный горох можно