Екатерина Закружная

почему без мужа делаются в доме НУ ВСЕ ДЕЛА. И все вовремя ?

и все убрано и малыш выгулян и накормлен и искупан вовремя и спать вовремя ложится. А с мужем все наперекосяк - рассчитываешь и в итоге купать он его идет только к пол 11, когда малой уже изведется весь и смотрит сидит с ним мультики свои по 2х2 как зомби. И ничего не делается по обязанностям !

Dinaria Cozma

потому, что с ним вы ленивая задница )

Салават Хероев

если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай сам

Виталик Львов

Отсель вывод... Мы не нужны нахрен?...

Aleksey Mantsurskiy

Когда дома и ребенок, и муж. Каждый тянет одеяло на себя. Ты за двумя не успеваешь. Вот и результат.