Евгений Лайнопуло

скажите пожалуйста какую мне материнку поставить на прцесор ай 7

Танечка Н.

MSI Z77A-GD65-– полноценный RAID контроллер с поддержкой построения популярных уровней RAID 0/1/5/10 уже встроен в чипсет.
три полноразмерных PCI Express 16x слота (это мне как геймеру)
и Virtu MVP-технол. переключения видеосистем-если сидишь в тырнете-переключается на встроенную видюху без физического перетыкания

Александр Гулидов

Это процессор ставят на материнку!
Выбирай любую подходящую по характеристикам и деньгам материнку с сокетом Socket LGA1366
например Gigabyte GA-EX58-UD4

Владимир

а хер его знает под какой сокет у тебя I7

На
Наташа

смотря как планируешь использовать и какой кор

Zh
Zhenek

Уточните какой у Вас сокет, i7 могут быть под 1155, 1366, 2011.
Исходя из этого и плату подберёте.

Ксения Лучкова

ай 7 бывают разные.

Слава Кадников

1) Все зависит от того на какую суму расчитываеш! Материнки есть и по 100 доларов а есть и по 500. Тут дело финансов и вкуса. Лучше брать мамы проверенных производителей АСУС, ГИГАБАЙТ, МСИ. И смотреть на то в какой системный блок она будет становиться по размера они бывают порядка 5 типа размеров.
2) Лучше смотреть материнки с новым чипсетом (зет 77 ) и сокетом или 1155 или если брать маму с расчетом на модернизацию 2011 сокетом.
3) и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОВЕРИТ ПОДДЕРЖИВАЕТ КАКОЙ СОКЕТ Процессор и поддерживает ли данная материнка этот процессор.
Не зная типа процессора под какой сокет он рассчитан и его модель. Го варить про материну пустая трата времени.