Ирина Можаева

Хватит ли такого железа

Хватит ли такого железа для самых современных игр и программ?

Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX560, 1 ГБ / DVD+/-RW / кард-ридер /

Максим Нееми

мой комп. . купил 1 год назад. . и еще буду все игры гонять на ULTRA .. еще 4 года минимум. . !советую..

Александр

Вполне. Ещё на пару лет

Nik Kl

SSD для системы

Виктор

Да, хватит, но чтоб твоя система прям ващее летала, купи ssd гигов на 80 и на него только систему. Советую

Владимир Окунев

Смотря для чего:
Для неприхотливого юзера - вполне достаточно.
Для заядлого геймера - откровенно мало.

Анна Самадова

Хватит с головой в качестве мультимедийной хоум системы и для последних и для новых игр и для софта, но для помешаного игромана это середнячок, а для работы с спецефическим софтом это может быть как вообще ни о чем ))) А с ССД так под основной раздел - ось, мелкософт, программы минимум на 64-128Г не пожалеешь.