Михаил Убирия

Как сделать так, чтоб WiFi на NOKIA X6 китай заработал. Ато я нажимаю на экране кнопочку WiFi,а он даже не реагирует.

Ни кто не знает как интернет настраивать на NOKIA X6 китай? Оператор НСС.

Артем

хахахааха на китайских потому что не какого вай фая нет!

Диловар Шарипов

ключевое слово "китай". не на всех китах он работает, или его вообще может не быть физически в телефоне

Сергей Степанов

возможно и работает все, но модуль в телефоне видать не по тому каналу работает что выдает точка доступа

Олеся

Биг проблем данных аппаратов - именно вайфай.... сколько раз я ту на вопросах ограничивал детей/людей/мотыльков от покупки оных, ан все равно берут. разобравшись как технический человек, понял, что дело все в некачественных модулях ви-фи которые китайцы лепят на все что можно. минимально уж если чинить, то стоимость модуля равняется стоимость апппарата, знающие поймут, максимально - люди тртили при мне и 5 тысяч чтобы реанимировать китайское гавно.... выбор за Вами 🙂

Оксана

А собственно КТО Вам сказал, что в Китайском девайсе есть WiFi адаптер? ? Надпись и значок на экране - означает только то, что ПО телефона поддерживает работу с адаптером. А что его просто не поставили, для снижения цены - это норма. Не бывает дешёвая аппаратура купленная на базаре у чурбадосов хорошего качества. Нормальная техника продаётся в магазине, и стоит не 2000, а минимум 7!