Ва
Василий

Компьютер выключается сам когда отхожу на долго от компьютера, он не в спящий режим заходит, а именно выключается, что дела

Компьютер выключается сам когда отхожу на долго от компьютера, он не в спящий режим заходит, а именно выключается, что делать ?

Екатерина Асатрян

у меня такое было
Заново включала, писал что очень высокая температура
Почистила пылесосом системный блок (особенно вентилятор) и все! Прекрасно работает

Александра Мирошникова

Какая ОС стоит на ПК?