Игорь Попов

У какого мобильного оператора на каком тарифе самый быстрый 3g internet с самым широким охватом?

В Москве!
Какой Тариф? Для скайпа и интернет серфинга

Елена Гурина

Мегафон советую. Это по-качеству.
МТС - по цене

Яна Гасанова

У меня мегафон, отстой) ) Первую неделю инт вообще не работал

Макс Литюшкин

МТС-отстой, скорости вообще нет, страницы открываются очень медленно, часто скорость вообще пропадает, и денег дофига дерут. Мегафон нормальный, а вообще смотрите какая связь лучше в Вашем регионе.