Оксана

Качество связи внешнего манитора

Привет. Суть проблемы: я сломал матрицу ноутбука, теперь использую телевизор или внешний монитор как замену. Используя телевизор, качество отличное, однако используя монитор.. . Все какое-то расплывчатое, резкость плохая. что это может быть? Кабель плохой? Можно ли как - то улучшить качество?

Игорь

экран тв то несколько раз больше значит и разрешение надо менять в эту сторону в настройках видеокарты и врятли ты сломал (ла) матрицу может всётаки монитор или экран пострадал

Ан
Антон

разрешение не родное для телевизора