Михаил Цыцерев

Как подсоединить роутер к другой wifi сети в качестве внешнего канала связи?

Хочу настроить роутер DIR 620 таким образом, что б он подсоединился к другой вайфай сети и раздавал от своего имени, как это сделать? Слышал, что есть режим "мост" и "рипитер", это мне к то поможет, или мне нудно что то другое? Точка, к которой подключаю - публичная, вносить изменения в ее настройки возможности нет..

Владимир

перепрошить роутер в dd-wrt и почитать мануал по настройке.

Alejandro

Боюсь в данной ситуации он Вам не поможет) Почему? Да потому что он будет раздавать интернет. А принимать кто будет? Тоже он? Скорее всего вам еще понадобится клиентское устройство именно для "приема" WiFi и по проводу их соединить.