Murod Ahmedov

Ребят такое дело, мне нужно написать программу но я очень плохо шарю С++..Выручите пожалуйста.

Задача: написать программу электронной телефонной книги. Спецификация : - программа должна содержать структуры: struct data { int день; int месяц; int год; }; strukt person { char * Фамилия; char * Имя; int Дом. телефон и т. п. ; data День_рождения; }; -Набор данных ФИО, домашний телефон, мобильный, электрона почта, номер аськи; -Осуществлять добавление, удаление, редактирование, поиск данных, вывод всех данных или отдельных фрагментов, и поиск и вывод иминиников в этом месяце; -Все данные должны быть реализованы при помощи динамических переменных, в том числе строки через указатель.

Дмитрий Михальченко

А гонораром ты тоже с правильным ответом делится будешь? Оо Странные вы люди порою бываете 😕