Серега Казак

что значит петь фальшиво?

Я не могу понять очень долго, и гугл выдает, только непонятную информацию, так что спрашиваю у "люде"! Что на самом деле значит петь фальшиво? В чем это выражается?

Влад Алешин

Не попадать в ноты, как я понимаю

Geroy Gs

фальшиво петь. когда не попадают в ноты. интонация идет волнами и резко.

Виталий И Эльвира Кравчун

В ноты не попадать. Ну и пение отличается от оригинала если это например чужая песня.

Юлия Двуреченская

Певцы или люди не попадают в ноты при пении. Слово фальшь само себя выдаёт. Ну или можно сказать люди которые поют фальшиво у них нет музыкальных данных

Maria Maria

Мимо нот.

Zaza Badurashvili

Петь Фальшиво - это неправильно или нечисто спеть какую либо ноту.

Ирина Игонина

не попадать в ноту, я так понимаю

Ju
Julia

вместо песни-стихи читать!! , т. е. рэп! А так-голоса нет, ноты не тянешь!

Елена Сухарева

ну как все уже тут сказали- не попадать в ноты. интонировать это называется по грамоте если))

Anatoliy A.с

Сразу фальшиво и нет.