Карина

Почему Китайцы чувствуют в г. Хабаровске себя ХОЗЯЕВАМИ? ГУБЕРНАТОР - Ау, Ау. АУ... Приморский край, Читинская област

ЗА рождение 1 ребёнка китайца в России - Китай платит 1 тыс. долларов ...и ежемесячное пособие - 2 800 рублей.. ДЕЛАааа !!!

Ольга Яблокова

поздно аукать-захватили они уже ваш приморский край. учите китайский

И*
Иван *скарабей* Жучков

Так сами то пустили, что теперь говорить! Их куда не пусти они везде ведут себя как хозяева!

Ол
Ольга

палец долго обсасывал

Даша Богданова

это как в нардах
не заткнул слот ты не переживай его заткнёт оппонент
фишек губернатору подкиньте десяток игра пойдёт веселей
Вот у вас лично сколько детей? ?

Геннадий Солодов

потому что в Китае больше одного нельзя рожать. т. к. и так много их. Поэтмоу и платят как компенсацию..