Мария Смусенко

прочитал новость--водитель перевозивший голубь был её приятель, а не бомбила. и что из этого следует???

Дмитрий Ленивкин

да тоэе самое!

Kattabek Gaffarov

пусть до конца разберутся, а то мы любим выводы из воздуха делать.

Ольга М

Дык Кадиллака уже отмазали, или еще не?

Рустем Габдулвалеев

что вы все читаете? об этом даже в первый день написали

Lemand

Следует, что возможно она знала о том, что настоящие права у него отобрали и, что он ездил с поддельными правами свердловского полицейского.

Тим

Он не приятель, он часто её подвозил, по вызову

Ольга Петрова

был кто кем не суть, коль прав В/У неимел

Алексей Рудик

Голубь - это птица такая.. . А ты наверное, о Марине Голуб хотел спросить?

Дмитрий Ртищев

Сми и не это напишут человека жалка не вернуть