Геннадий Дьяконов

Где вы увидели в России самых красивых женщин? в крупных городах их процента 2 0 а с колясками их вообще процента 2 ходи

в глянцевых журналах что ли?

Игорь Швырлов

Вы путаете красоту с гламурностью.

Natali Shapar

Тогда скажите, где по Вашему мнению самые красивые?!.. У Вас в Сраиле?!..

Лариса Коршунова

в Самару приезжайте
тут на каждом углу

Дмитрий Чернов

самые красивые француженки!!!

Александр Николаев

в крупные города сброд со всех уголков едет, красавиц среди них мало

Сергей Степанов

не надо ля ля. Много видно постоянно.

Наталья Выборнова

Да это старый стереотип что наши типа самые красивые, патриотизм просто, не самые красивые они, те же азиатки перед ними явно выигрывают. Сейчас вообще начинается мода на восточных женщин у меня товарищ знакомится с бабами с Кавказа говорит что супер просто.

Настасья Дмитриева

В России нигде. Самые красипвые в Украине. И самые стервозные, к сожалению, тоже.

Антон

В Твери видел. Даже женщины в годах красивые.

Юлия Тимофеева

Смотря что ты считаешь красотой, извращенец.

Алёна Евтеева

Запомните, нет некрасивых женщин, есть недофинансированные! И вообще, что вы думаете, что красивые женщины вот так просто ходят по улицам и ходят? ) вот и нет. Их просто так на улицах не встретишь, особенно днем, средь рабочего класса..

Та
Татьяна

На Кубани самые красивые девушки .

Истеричка

в ащето визде!!! цыпачек красивых тока в России найти можно!!!