Виктория Брандес

Какие русские спортсмены будут участвовать в олимпийских играх в Сочи 2014? Нужны имена самых известных

Ann __

Думаю: Овечкин, Ковальчук, Малкин, Датсюк, - это хоккеисты; Устюгов и тд. (Сборную по биатлону посмотри)

Ин
Индира

А вы знаете, что многие золотые и прочие медали приносят в копилку России не русские спортсмены, а российские (Дагестанцы, Кабардинцы, Чеченцы, Осетины например и т. д. и т. п. )
Российский Северный Кавказ дал миру 50 олимпийских чемпионов и 200 чемпионов мира в разных видах спорта. Не каждая страна может похвастаться хотя бы одним чемпионом»