Александр Гринвальд

За сколько часов нужно приходить на рок-концерт? Чтобы стоять возле сцены

Группа Billy Talent. И поделитесь опытом, кто был на рок-концертах.

Ольга Машинкина

Смотря кто выступает) От популярности и масштабности зависит) ) Я вот на концерт группы Animal ДжаZ прихожу к 18:00, хотя сам концерт начинается по билетам в 20:00 (в действительности ВСЕГДА на час концерт задерживают) . Стою всегда в 1-м или 2-м ряду. Подруга на всякие Линкин Парк, Пласиба и т. д. и т. п. ходит вообще к часу-двум))