Надежда Демидова

Такая ситуация любовник на работе.... с девушками как поступить ?

значат.. . мне на работе нравиться одна вернее 3 девушки все со мной заигрывают ( флирт ) но одна мне больше всех нравиться. . так вот одна из девушек мне уже успела засос поставить на шей и так которая мне нравиться это заметила и перестала общаться.. . я как-то пытался не как, и не стал с ней общаться ( даже флирт ) так как я не подлиза, но через неделю я не удержался и ее просил как дела и. т. д. она пошла на контакт ( кстати она была у меня в друзьях вконтакте но после этого случая удалилась ) так вот подскажите как мне поступить? хочу ее доверия вернуть! у вас были такие аналогии ) спасибо за хороший ответ

Станислав Барбашов

Батюшки святы... Ты кем работаешь? Судя по орфографии, ты еще и школу не окончил...

Савенкова

Роман на работе это еще тот головняк

Кс
Ксения

ну, никак ты не вернешь доверие уже, да и зачем?
извиняться тебе не за что, веди себя уверенно