Ка
Катя

Локализация и продвижение вэбстраницы в разных странах

Здравствуйте. Сегодня предложили попробовать устроиться на интересную работу. Объяснили, что работодателю нужен человек способный организовать локализацию и продвижение определенного вэб проэкта в разных странах. Собственно опыта у меня в этой сфере к сожалению нет, но организовывать людей я умею. Есть ли какая либо специальная литература, которая вводит в курс дела? Может кто работает в такой сфере, что можете рассказать об этом. Также интересно как обычно оплачивается такая работа?

Анатолий

Никакой "Такой" сферы не существует. Речь идёт о создании копий интернет сайтов (порталов) на языках определённой страны, с коррекцией контента (локализация) , и "раскрутка" этих сайтов, на территории страны.