Andrei Tango

Может ли витамин B3 использоваться как поддержка Виагры? Подробный ответ или ссылка на источник.

Тимур

первый раз о таком слышу) если только в роли противопеллагрического препарата: от поноса, дистрофии и слабоумия)) )
ну, может, ещё как витамин, применяемый при атеросклерозах и спазмах периферических сосудов. хотя...