Кристина Петросян

Может ли витамин B3 использоваться как поддержка Виагры? Заранее благодарю. Подробный ответ или ссылка на источник.

Эль

Нет не может, у витамина В3,В6 В12 дригие свойства и состав происхождение,.

Виталий Соснин

Для поддержки действия Виагры использоваться может не только витамин, но вся таблица Менделеева, особенно если ее свернуть в рулон вокруг объекта поддержки. Эффект - стопроцентный. А если серьезно, то каждый случай проблем с эрекцией индивидуален, и для правильного, эффективного и безопасного лечния требует точной диагностики. Никому же не приходит в голову всем барахлящим автомобилям ничго не делать, кроме добавления в бензобак присадок, повышающих октановое число! И надеяться на рекламу стопроцентной гарантии быстрой и комфортной езды, даже если зажигание барахлит, свечи перегорели, колеса проткнуты, диски сцепления стерлись, и рулевые тяги лопнули.... Буратинам еще очень полезно знать, что любые стимуляторы истощают организм, ВРЕМЕННО предоставляя возможность работы "на повышенных оборотах", но всегда и без исключения за счет истощения стратегических резервов. Затем наступает угнетение функции, депрессия, а часто и необратимые разрушения "материальной части".