Ир
Ирина

Мне прислали письмо подскажите стоит ли верить ?

Александр Марков

«Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте (а также в сетях мгновенного обмена сообщениями и социальных сетях в Интернете) нескольким адресатам с требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше.
Текст «писем счастья» может со временем видоизменяться, усиливая свои убеждающие формулировки для мотивации дальнейшей рассылки. Иногда это происходит намеренно, когда получатель вносит изменения в текст, или случайно, в результате описок.

Anvar Fazilov

Вопрос конечно интересный, можно и поподробней было написать.

Капитан Диего

Смотря на содержимое.

Елена Шишкарева

Хоть опиши его или прикрепи.

Гуля Шаумурунова

Что в письме?

Антон Кудрявцев

Поделись содержанием

Сергей

Верь только себе!!!!

Жолчубек Дюшембиев

если спам, то не верь