Дониер Зияев

РЕСО-Гарантия прислала письмо с претензией

РЕСО-Гарантия прислала письмо с претензией на выплату денежных средств через год после ДТП в размере 23 тысячи рублей. При всем этом я не знал, какие виды работ проводились, почему меня не уведомляли о том, что были выплаты гражданину с разбитой машиной Что в таком случае делать Я собираюсь ответный иск подать на эту компанию, это получается вымогательство денег уже, потому что мне сказали, что у меня есть месяц на оплату этой квитанции

Ев
Евгений

не согласен - оспаривай

Ан
Антон

есть такая 965я ст. ГК, вот она то у тебя там и написана в претензии.

Суд будет на стороне СК, к 23м оплатишь еще и судебные расходы СК.