Аня

Мосжилинпекция прислала бумажку "Претензии не имею"

жалоывался я на соседей, они ламинат постелили и плитку положили, плюс ко всему прочему, как бы это сказать СТЕНУ ПЕРМЕСТИЛИ ( снесли толстую и построили другую за счет уменьшения комнаты и увеличения гостиной. Вот значит шум жуткий из той квартиры именно в местах где раньше была стена, у нас стена киррпичная в том месте и гипсокартонная, но через это место вся квартира их слышна. Пришел ко мне сотрудник ДЭЗ и попросил напсать бумажку о том что я притензий не имею к мосжилинспекции, я так и сделал, о чем жалею. Как можно возобновить жалобу или как это называется, чтоб приступили к решению проблемы неправильной конструкционным изменениям пола и стены ?
Подскажите пожайлуста, люди добрые.

Ляззат Чаймердинова

Повтори жалобу и сообщи, что написал отказ по настоянию чиновника из "Мосжилинспекции".