Светуська Пушистик

как написать расписку о том, что в претензий не имею по залитию квартиры? почитайте мой текст, правильно?

******** *********** ********
проживающей: *******************
от_________________________________
паспорт серия_____ номер ____________
выдан «__»___________20__ г.
кем_________________________________
проживающего******************

Расписка
«__» октября 2012 года произошло залитие моей квартиры по адресу ************** из соседней квартиры № *****, в результате чего мне причинен материальный ущерб, который я оцениваю в 4000 (Четыре тысячи) рублей. Деньги за причиненный ущерб в сумме 4000 (Четыре тысячи) рублей от жительницы квартиры № ****** ******* ********* ******* получил, претензий не имею.

Дмитрий Фатеев

Ну в принципе правильно. Только вот непонятно, в чем смысл этой расписки

Константинов Павел

Никогда без особой надобности не указывайте номер своего паспорта. Достаточно того, что вы расписались в получении денег

Даша Богданова

Настоящая расписка написана мною собственноручно, не под давлением.