Ekaterina Puryasova

Здравствуйте!!!! Нужна помощь!!!! Как правильно написать расписку о разнице в стоимости квартиры?

Как правильно написать расписку о разнице в стоимости квартиры? В договоре о купли продаже указана одна цена, а по факту меньше. Продавец требует расписку в разнице как правильно ее написать????

Если он тоже пишет расписку о том что обязуется не требовать разницу только в случае расторжения договора о купли продаже!!!! Нотариально все заверяется.

Ро
Роза

как же вы так можете? он же с вас потом разницу взыщет?

Мария Максимова

Не рискуйте, указывайте реальную цену.

Эдуард Хуснутдинов

Правильно будет ее не писать!

Einherjar Russland

Что за хуйня вообще?

Eugene

Вы сами-то поняли что написали? Какой нотариус вам заверит факт недостоверного указания цены договора и уклонения от налогов при продаже квартиры?:))) )
Продавец придурок - пусть указывает реальную стоимость. Иначе в случае расторжения договора получит стоимость комнаты в коммуналке, а не стоимость квартиры...