Евгений Силькевич

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТ ЖИЛЬЦОВ

ИЗ-ЗА ПЕРЕПАДА НАПРЯЖЕНИЯ СГОРЕЛА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. ХОТИМ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ

Мария Николаева

Претензия пишется от каждого жильца отдельно. В ней указывается конкретное требование жильца (оплатить ремонт сгоревшей бытовой тезники в такой-то сумме)

Гуля Шеркулова

Если у Вас возникла проблема по услугам ЖКХ. .
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/78763EE638485282.html

Алексей Кононов

Переизбирайте. . В праве. . Ст. 46-49 ЖК РФ - полномочия собственников МКД. . ст. 135 ЖК РФ -полномочия ТСЖ. . Сразу зашевелятся..

Дима Килигин

просто писать и всё и излагать претензию... пишите её пока на черновике и подправляйте...

Ирина Мурлина

Наверное, нужно претензию предъявлять Энергетической компании-она же электричество поставляет? Пишите в произвольной форме, выражаете свои требования, прилагаете акты, заключения сервисных центров, где ремонтируют сгоревшую в результате перепада напряжения технику

Алишер Сахибназаров

А почему в УК, надо писать претензию в электросетевую компанию. И писать надо от каждого жильца, что например в кв. 1 перегорел компьютер, просим возместить ущерб.