Ольга Больбот

Возврат оплаты жильцов с управляющей компании

Ранее была управляющая сейчас перешли а непосредственную форму управления, управляющая должна возвратить уплаченные средства за невыполненную работу, но задаются вопросом, - куда вам перечислять? Расчетный счет есть, доверенное лицо от жильцов с нотариальной доверенность также имеется. Судья говорит укажите норму по которой я вправе, обязать управляющую компанию перечислить денежные средства на расчетный счет доверенного представителя жильцов! ! Вот весь вопрос...

Владимир Денисов

В процессе, в заседаниях, можно менять иск. Разделитете от каждого отдельно. И это будет логично. Каждый пересчитывает свою сумму, сколько и вопрос исчерпан.