Анастасия Леванова

Можно верить про то, что написали за БЕРИЮ, везде.? Реально, он себе не пренадлежал. Родину любил.

Нина Гончаренко

Верь больше. Вот посмотришь лет через ...Опять историю перепишут.

Сергей Киселев

Интересно -- про Ягоду и Ежова, которые посадили и уничтожили гораздо больше народа и создавали карательную систему, почти ни слова, а на Берию все шишки и обвинения. Или те двое безгрешными ангелами были?

Мария Блинкова

отморозок любил только себя

Никита

А Абакумов, вдруг. предателем оказался.. .
И кто там еще - Игнатьев?
Рюмин и прочие.. .
Время такое было.. .
Не дай Бог Вам жить в это время..

То
Толеген

мало кто о нем знает. Глава нквд это государственая тайна. Но глава нквд по сути быть хорошим человеком не может

Mария Олеговна

Да тогда все друг дружки стоили и Хрущёв такой же-разоблачить хренов, шут кремлёвский кого разоблачал? Себя, лизуна разоблачал. Машина такая государственная была-всех давила, даже сталин её боялся.

Екатерина Мельконовицкая

Верить можно, но не нужно.
Потому что довели до абсурда. Из скромного палача сделали киношного злодея. Сейчас уже поневоле начинаешь думать- а был ли мальчик? Так ли уж плох был этот самый Берия если на него столько столько наговаривают?