Луиза

подскажыте пожалуста как девушке предложыть встричятса

подскажыте пожалуста как девушке предложыть встричятса, я очень долго с ней дружу но всё не как незнаю как предложыть ей встричятса

Зинаида Бойко

Христом Богом молю, только не пиши ей записку... Лучше на словах))))

Евгения Бойченко

Подойти, пообщаться на общие темы и в процессе разговора предложть.

Татьяна Локтионова

предложаю тибе встричатся))

Ольга Громова

Скажи ей, то хочешь встретиться с ней и сразу впендюрить ей по-самые помидоры!

Наталия Турова

ана тибе аткажет ни придлагай