Люба Пинчукова

Подскажыте на каком сайте можно реально познакомитца с девушкой

Руслан Зайцев

выходи на улицу и знакомься с бабами в реале, слабо?

Паша Заболотный

Да, на лавпленет одни проститутки, причем дорогие проститутки.

Мага Загиров

мне кажется на сайтах знакомств вреятле можно найти порядочную девушку. . тем более ты молодой, сходи куда нибудь. просто будь смелее

Vladimir Molchanov

Мне советовали на Loveplanet, но скажу честно не получилось. Может тебе повезет?

Валентина Рыжова

в контакте есть сайт провославных знакомств, заходи туда и знакомься)

Александр

Поцык, правильный подход стиль, заинтересованность, общение и успех те обеспечен в знакомстве