Марина Череватая

Мужики как вы считаете На каких сайтах есть реальные знакомства ?

Привет всем. У меня такое впечатление, что на сайте Flirchi нет реальных девушек. Зато какие боты постоянно тебе улыбаются и пишут, что понравился.

Елена

Avito и аналогичные. Там просто частные объявления. А на специализированных сайтах-не пойми чего.

Панфилов Сергей

на всех сайтах одно и тоже, из 10 девушек 9 окажутся свиньями, но 1 будет нормальная.

Denis Rus

на ВК удавалось знакомиться и встречаться в реале и не с одной

Администратор Доктор

Привет, не понимаю я что-то, вы не можете знакомиться в реальной жизни и поэтому прибегаете к сайтам знакомств или есть другие причины. Сайтов много, гарантий мало.