Joni Si

КАК ПРОВЕРИТЬ РЕАЛЬНАЯ ЛИ ДЕВУШКА ПИШЕТ ТЕБЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ??

Анна Вишникина

А очень просто: нужно пригласить девушку в скайп, чтобы убедиться, что это та девушка, а не какой-то мужик или бабка какая-то. Те, кто скрывается под чужими фото, под вымышленными именами, в скайп не пойдут, потому, что знают, что обман раскроется.
Я вот недавно проверила: предложила мужчину перейти в скайп, чтобы хоть пообщаться. А он зудел по переписке: Давай созвонимся. Давать номер не стала, и мужчину послала подальше. У него на аве фото известного человека, реальных фоток нету.

Nobody

скайп

Сергей

фотку с газетой, как заложники делают

Артур

никак... с вами может пидераст какой нибудь 70-ти летний переписываться... а вы ему в любви признаваться будете ))))

Алексей Есин

Только методом проб и ошибок...).. Номер телефона попроси--..

Михаил Прянишников

сайты знакомств не реальны

Елена Авдиенко

Ааа.. . Или Максим Марценкевич да

Димарик Дарманчев

нет. она бот. верь мне)

Елена Линцова

А встретиться не пробовали??? Обычно так делается.))) Чего бояться?? Я познакомился так со своей подругой. Ни разу не было что кто то был другой. Хотя фото некоторые шопом отделывают.