Maxim Belyakov

когда биологический самец не является мужчиной?

я знаю 2 примера

нищий мужчина = немужчина
маменькин сынок = немужчина

а еще?

А ты какого хрена тут делаешь?
= тебя что именно задело, что нищий или маменькин сынок?

Из твоих слов можно сделать вывод, что тебе нужен парень, который изначально при деньгах, при жилье без родителей.
Только подумай, зачем таким парням ты?
= по твоему все такие парни геи? )))

Ты не воспринимаешь критику, значит реально мышление на низком уровне, что грусно
= неа, у меня просто не мужское а женское мышление )))

Irina Kosykhina

Родила меня мать и я её сын. И у меня пока не большая зарплата. А девку с таким мышлением мне не надо.

Кр
Кристина

дура ты, Римма. Мужчина богатый и брутальный, будучи неспособным произвести потомство-точно не является самцом.
Если не согласна-велкам в любой центр репродукции-там посмотришь кто приходит-нищих и скромных там точно нет....

Илья

А ты какого хрена тут делаешь? Сидишь, спрятавшись, и излагаешь бред своего воспалённого мозга.

Иванова Мария

у нас России полно нищих, маменькиных сынков тоже

Зедуллах Шайдаев

Т. е ты думаешь, что любая связь между противоположными полами упирается в деньги?
Странное, а, хотя нет, скорее просто глупое и циничное мышление. Из твоих слов можно сделать вывод, что тебе нужен парень, который изначально при деньгах, при жилье без родителей.
Только подумай, зачем таким парням ты?
___
Нет, слишком низко берёшь. Высоким (умным) парням нужны соответствующие пары или же игрушки, если ты хочешь быть игрушкой, то себя ты не уважаешь, а это уже не хорошо
_____
Реально не ожидал, что женское мышление такое низкое.

Напоследок скажу, что если ты из себя не представляешь, то для "мужчин" ты не более, чем игрушка для долбёжки.

Если тебя устроит такой статус, то удачи.

Графф Де-Мон Maksimus

а какое тебе дело до моих денег?