Алексей Гавронский

УАЗ. Не поступает топливо с бензобака, бензонасос работает, 10 мин качал вручную никаких результатов. УАЗ стоял 2 года.

Милашка Исаева

Надо сетку забрники проверить, и систему продуть. Также проверить все резиновые соединения трубок. Да и насос не мешало бы заменить, хотя бы на время с рабочей машины поставить.

Юлия

С бензонасоса шланг сними и дунь в него ртом, слушай бульканье в баке, затем попробуй в себя всосать, почувствуешь если подсасывает воздух

Арина Кривошеина

Игла в карбюраторе не пускает туда бензин. Открыть крышку и смотреть ход иглы и тд... Отсоединить шланг перед карбюратором, смотреть идет ли после насоса бензин ДО карбюратора..

Надежда Карабец

закисли трубки и пропускают воздух резиновые соеденения

Людмила Кондрашова

А если топливо то в баке, если да, то закис трубопровод.

Юлия Фёдорова

там сетка стоит на топливозаборнике.. . Снять бак вынуть тлпливоприемник и промыть.. . Вариант два: осоединить топливопровод в районе бензонасосоа (до него) и продуть сжатым воздухом...