Андрей Семенков

Не поступает топливо во 2 и 3 цилиндр.

БК 3 ошибки авто 2115
1) множественные случайные пропуски воспламенения

2) случайные пропуски воспламенения в 2 цилиндре

3) случайные пропуски воспламенения в 3 цилиндре

Свечи в этих цилиндрах сухие и холодные после работы двигателя (Как будто топливо туда не попадает) Машина заводится но сильно троит.

Проблема в модуле зажигания, ДПКВ или в мозгах?

(Свечи менял и броне провода тоже, проблема осталась)

Юсик Пандочка

а модуль не пробовали менять?

Наталия Васюкова

Логически мыслить надо. Раз свечи сухие, значит топливо не поступает в эти цилиндры. А теперь подумай каким образом топливо попадает в цилиндры?

Василий

вообще может в грм что то? Если случайные, то не в том порядке происходит работа в цилиндре. .
Хотя может быть скорее всего в системе питания.. Если топливо не поступает