Фёдор Волков

В "Союзе" (Москва) действительно лицензионные диски?

Ivan Belov

По разному . Есть русские, а есть и печатки лицензионные. Есть и фирменные, но они дороже!

Игорь Воротников

а чем отличается качественный пиратский - от лицензионного ?

Ал
Алексей

Лицензия — документ (соглашение) , дающий право на выполнение некоторых действий, в данном случае берется таже "пиратка" на нее клеится золотинка, а обыватель думает, что он покупает качественный продукт, лицензия не означет качество и не путайте фирменный диск и лицензионный - это разные понятия