Ядовитая Звезда

Помогите пожалуйста с решением задачи!!

"А это вам видеть пока рано! " сказала баба яга своим 33 ученикам и скомандовала: "Закройте глаза! " Правый глаз закрыли все мальчики и 1/3 девочки, левый глаз - все девочки и 1/3 мальчиков. Сколько учеников все=таки увидели то, что видеть пока рано? ? и решение само очень прошу помочь

За
Зайка

Получается 1/3 мальчиков и 1/3 девочек нечего не увидели, тоесть 1/3 всех учеников вообще не чего не увидела (1/3 отвсех учеников это 11 человек) тоесть 33-11=22 ученика что то увидела

Ольга Пасечная

блин. . сложно но я рисовала и получилось 22 увидели