Са
Сангерим

нужно до завтра придумать соченение на тему еслибы я был путешественником тоя бы....

срочно

Татьяна Стрельникова

для начала составьте план, по которому будете писать.
Например
вводная часть:
1.Путешествие, как оно есть (распишите, только кратко, самое большее-на полстранички, самое малое-3-4 предложение. Что это такое, как организуется. Есть морские, пешие, автомобильные, автостопом)

Далее идет основная часть, которая ПЛАВНО вытекает из вводной, а не резко:
2.Путешествие, как я его вижу (здесь уже пишете много. Например, что вы бы хотели его совершить автостопом или же на самолете, или еще на чем-нибудь и в какие страны, и что хотели бы увидеть)

Итог обязателен: Он должен ПЛАВНО завершать и быть жизнеутверждающим:
3.Радость путешествий
(достаточно 2-3 предложений. Скажите, как кайфово путешествовать, набираться опыта, видеть красоту мира и тд)
Только не забудьте, что каждый пункт плана-это ОБЯзАТЕЛЬНО отдельный абзац. Но и в каждом пункте допускаются абзацы, которые выделяют более четко мысль