Латифов Исмоил

Скажите, стоит ли покупать копию айфона. На сколько она не отличается от настоящего телефона

Лёха Момотов

когда купишь - повесишься

Татьяна Шаповалова

Как нарисованный тигр от настоящего.
Не советую.

Владимир Фалеев

По внешним характеристикам он как оригинал, но меню у него ужасное, как на Fly...

Ваня Сова

вы слышали поговорку - скупой платит дважды? вот это, как раз к вашему вопросу.

Наталья Матырина

Копию вообще не стоит покупать ничего. Я не понимаю тех кому просто нужно выпендриться перед другими. Для меня главное знать для себя что у меня не подделка. Вот, к примеру, я руководитель, но я не люблю сложные телефоны, у меня самсунг за 3 штуки рублей, в вот сыну хочется еще повыпендриваться, у него айфон .