Яша Кононов

Как опредилить засекреченный номер на сонни эрикссон. Мамке позвонили на телефон и написано неизвестный как рассекретить

Александр П.

Ну во-первых, не мамке, а маме (хотя это Вам решать) , а во-вторых, неизвестный номер - это услуга, предоставляемая оператором связи. Подключить её Вы можете и себе (за услугу взимается плата) и не важно какой телефон, Сони Эриксон, Нокиа, Самсунг или ЛДжи...

Анна Пестова

Никак. Такие данные есть только у оператора связи, но они не подлежат разглашению, только правоохранительные органы при наличии соответствующего ордера могут получить доступ к этой информации.

Екатерина Черепашкина

по распечатке звонков у оператора посмотреть...