Коля И Виолеттик Кузьменко

Люди вообще без серого вещества?

Перехожу сегодня дорогу, на зеленый... И тут вижу, несется на меня машина. Ей тоже зеленый... Заворачивал он. Меня видел. Я еле успела отпрыгнуть, сантиметрах в 10 от меня пронеслась... Понимаю, что они обо мне не думают, но самим хочется сидеть?

Екатерина Голованова

такая же фигня была, где-то год назад. просто крыша поехала, он же на машине, он же крутой, а пешеходы так, лошки последние, должны пропускать

Анна Фомина

А где гарантия что за рулем адекватный человек. сейчас не только пьяные. но обкуренные и обколотые не редкость и даже психически нездоровые. Поэтому приходится быть очень внимательным. а за детей вообще страшно.

Рома Михалькевич

Серое вещество есть у все людей, только у одних оно называется мозг, у других тормозная жидкость. Сейчас вообще смотрю модно людей сбивать, как само собой разумеется. Почему видеорегистраторы таких не отлавливают и не наказывают???!

Елена Мирзоева

Думать будет потом! Покупают права вместе с машиной, надеясь что умение выдаетя вместе с правами. Мало их ловят гайцы!

Олег Ходаков

Не знаю, какого цвета у них мозги, но вот то, что права большинство покупают на легковых-это да. Кошмар какой-то на дорогах!

Сархан Ализаде

Дебилов, пьяных, обкуренных, психов и "джигитов", умеющих ездить только по горной однополосной дороге, у нас полно! так что действует закон :"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"! Будьте бдительны! Не стоит рисковать жизнью, чтобы кому-то что-то доказать про цвет светофора. Ни о чем, они НЕ думают в этот момент... А исполнительная власть у нас ОТСУТСТВУЕТ, увы... Уступи дорогу слону....

Александра Павлова

Он наверное так же про Вас думал. Уверен был, что Вы ему уступите. Человек по законам физики останавливается гораздо быстрее, чем машина. Нет, я его не защищаю, не думайте! Подумайте о другом: что Вам важнее - доказать свою правоту и его хамство или остаться живой и здоровой? А про бухих и укуренных, а также психически нездоровых Вам уже тут написали и без меня.

Игорь Игорь

знакомый сказал что перестал лихачить и задумался о жизни и смерти (что она вообще есть и при этом ближе чем кажется) только когда перевернулся в машине. а с ним--ещё 2 человека. И при этом отделались все "лёгким" испугом и ущербом на ремонт машины. Так и тем лихачам. чтоб что-то понять--надо разок хотя бы крепко стукнуться головой. или потерять кого-то из близких в аварии. Вы ему конечно чужая женщина. почти вас не существует и плохо вас видно, вы даже не рытвина на дороге которую имеет смысл объехать, и самому кажется особенно если сосунок с соплями, что будет жить вечно. А пока надо спешить очень, 2 секунды решают всё

Александр Толмачёв

Знают или надеятся что отмажутся.
К сожалению за лето знаю два случая когда сбили людей насмерть будучи не трезвыми за рулем.
Взятка все решила.
Даже права не забрали.

Ви
Виктория

у меня муж так же носится, как псих, я устала на него орать придурок, единственное кому он уступит дорогу это коляске, или ребёнку, аж бесит...

Шахин Мамедов

Я уже ничему не удивлююсь, после того как во дворе нашего дома, около клумбы, машина, несшаяся по двору на бешеной скорости, сбила мальчика. Он стоял рядом со мной и своей мамой - мы беседовали. Водитель был настолько пьян, что просто выпал из машины. Ребенка спасло то, что в руках был велосипед. Он подлетел в воздух и упал вместе с ним - удар был по велосипеду. Отделался испугом и синяками. Мама чуть не умерла от ужала.
Самое смешное, что на суды потом водитель приезжал на машине - без прав!

Денис Шмаглиенко

Они просто покупают себе права и тачки, а на мозги денег уже не хватает!