Юрий Самотолков

покрасилась чёрная футболка

При стирке чёрной футболки с красной чёрная футболка местами покрасилась в красный цвет. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно и новую футболку купить но эту жалко.

Злой Смайл

Удивительно, как черное могло во что-то покраситься? Попробуйте постирать в средстве для стирки черных вещей.

Павел К

попробуй постирать с черным или купи новую

Melis Kimsanov

места залинялые обведите не стирающимся маркером красного цвета. И будет авторская работа. Еще спрашивать будут где такую отхватили...