Илья Бузенков

Хочу покрасить футболку. Можно ли покрасить их обычными акварельными красками? а потом закрепить утюгом?

потом эти краски сотрутся??

Светлана Лимперова

не получится только если специальными они дорого стоят и пахнут отвратительно но если тебя устраивает то вперёд

Алексей Баранов

если хочешь ходить с синей кожей и руками, то вперед. лучше купи футболку определенного ццвета да и все

Маргарита Зяблова

Конечно-же сльрутся, проще на заказ заказать, в интернете посмотреть, тоже недорого выйдет
..

Андрей Горбань

ничего не выйдет. лучше на темной футболке следай рисунок отбеливателем. он уж точно не сотрется

Татьяна

Рисовать только акрилом. Сейчас в любом художественном магазине их продают берите лучше качественные maimeri. Слой рисунка ложите не толстым с помощью аэрографа или кистями. После как нарисовали проглаживаете утюгом чтобы рисунок держался!

Ланда Плиева

Здравствуйте! Акварельными красками ничего не получится. Чтобы научиться рисовать по ткани, необходимо серьёзно заняться батиком. Купите акриловые краски, рамку для натягивания ткани, основу и закрепитель рисунка.. . Подробную инструкцию ищите на просторах интернета.