Юрий Жабров

Кто был в прибалтике?

Народ помогите кто был в Прибалтике? С 1 по 10 ноября поеду в прибалтику, не знаю в какой обуви лучше поехать?? Что-то ближе к зиме или осень? Кто может посоветовать ?

Tohir

Я бывал.... Надевайте то же, что и дома! ! Что-нибудь осеннее!! ! До зимы там ещё далеко!

Анфиска Орлова

На байке сапоги в самый раз - кожаные и непромокаемые - всё остальное будет или глупо смотреться или холодно - хотя часть молодых ходит в кроссовках утеплённых

Ольга Даньшина

Здесь погода нестабильная. В прошлом году снега до середины января не было. Дожди часто, ветер. Из-за влажности мороз сильно ощущается. Одевайте удобную непромокаемую обувь.

Михаил Мороз

Как то было в предыдущие годы, первая декада ноября - самая мерзкая.
Еще не зима, но уже не осень.
Неожиданно может померзнуть с крупой и вьюгой, а потом противный дождь с ветродуем.

Сапоги на низком каблуке, все таки, практичнее, чем шпильки.

Но сейчас все меняется. Может Вам повезет.

Валентина Пыко

Посмотрите на погодных сайтах типа GISMETEO

Ольга Тутова

Ездим в Прибалтику два года именно в это время. Попадаем в дожди. Поэтому брала полусапожки утепленные, непромокаемые.
Вот план главной площади Вильнюса, можно посмотреть, в чем люди ходят.